Вячеслав Василевский: Бой между Емельяненко и Ершовым — это позор
MMA
0
27 | Май | 2023 11:25

Вячеслав Василевский: Бой между Емельяненко и Ершовым — это позор

Многоопытный российский боец ММА Вячеслав Василевский прокомментировал поединок между скандально известным российским ветераном ММА Александром Емельяненко и популярным блогером Евгением Ершовым

«Второй раунд был похожим на спектакль. Выход на болевой был как будто по договоренности, Ершов даже не вырывался. Наверное, это была такая спланированная акция. Все же начали возмущаться, почему Емельяненко допускают в таком состоянии, и думаю, что у организаторов возник невероятный план заткнуть всем рты победой Саши. Как‑то они сумели убедить Женю Ершову, чтобы бой закончился хэппи‑эндом для Саши. Все это выглядит очень дешево и смотрелось позорно. Жалкое зрелище, и стремно, что это показывают людям.

Зачем выходить и обманывать людей? Они пришли, заплатили за билеты, кто‑то включил телевизор, а их просто надули. У людей после такого будет пропадать вера в бои, если все будет так внаглую впариваться. Пусть Саша давно уже сбитый летчик, но его все знают, а он ходит полуживой и выигрывает», — цитирует Василевского "Матч ТВ".

Напомним, что вчера Емельяненко одержал победу болевым приемом во втором раунде над Ершовым.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть