Стивенсону интересен бой против Ломаченко
Box
0
27 | Май | 2023 13:29

Стивенсону интересен бой против Ломаченко

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Шакур Стивенсон заявил, что заинтересован в поединке против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко после его выступления в бою против абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хейни.

«Ломаченко еще не закончился, — сказал Стивенсон в интервью Stamina For Sale. — Перед его боем с Девином я считал, что он уже не тот, что раньше. Но потом я увидел его в бою с Девином, и я считаю, что Ломаченко все еще боец высочайшего уровня и я бы с удовольствием встретился с ним на ринге».

После боя Хейни и Ломаченко Стивенсон поднялся на ринг и бросил вызов абсолютному чемпиону, однако он сомневается, что Хейни согласится на бой.

«Сейчас, мы смотрим, что может получиться с Девином. Посмотрим, хочет ли он боя, — сказал Стивенсон. — [Отец и тренер] Билл Хейни сказал, что никто ему звонил. Сейчас мы начнем ему звонить и посмотрим, ответит ли он. Возможно, что да, а возможно, что и нет. Я не ожидаю, что они будут боксировать со мной, но посмотрим».

Также Стивенсон отметил, что спорная победа над Ломаченко еще долго будет преследовать Хейни.

«Я бы не хотел, чтобы публика думала, что этот парень побил меня, или мог бы побить, потому теперь это будет преследовать Хейни всю его карьеру, — отметил Стивенсон. — Если бы Мейвезер не вышел на реванш с Кастильо, думаю, Флойду напоминали бы об этом до самого конца карьеры. Он вышел на реванш и уверенно победил. Если бы это касалось меня, я бы хотел доказать публике, что это был всего лишь неудачный вечер — смотрите, что я сделаю с ним сейчас».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть