Сергей Ковалев намерен еще чуть-чуть потрудиться в боксе
Box
0
30 | Май | 2023 09:25

Сергей Ковалев намерен еще чуть-чуть потрудиться в боксе

40-летний экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев намерен продолжить боксерскую карьеру и пообещал скорые новости о своем следующем бое.

«[Я еще]не закончил еще свою главную миссию в боксе, в котором с 11 лет, и где до реализации поставленных целей, осталось потрудиться еще чуть-чуть. Впереди и совсем скоро появятся новости, относительно моего следующего боя», — сообщил в соцсетях Ковалев, который не выходил на ринг с мая прошлого года.

В мае прошлого года Ковалев успешно дебютировал в первом тяжелом весе, победив Тервела Пулева, и заявил о желании завоевать титул чемпиона мира во второй весовой категории.

Осенью прошлого года сообщалось о планах боксера выйти на ринг до конца года, а в начале этого года Ковалеву предложили отборочный бой по версии WBC  в первом тяжелом весе против Табисо Мчуну, но в итоге команда боксера отказалась от поединка из-за отсутствия к нему интереса у телеканалов.

Ковалев сопроводил свою публикацию фотографией с бизнес-форума в Нью-Йорке, который он посетил, но отметил, что не планирует заниматься бизнесом, по крайней мере пока.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть