Тим Цзю выйдет на ринг в июне, несмотря на рану от укуса
Box
0
30 | Май | 2023 10:04

Тим Цзю выйдет на ринг в июне, несмотря на рану от укуса

Назначенный на 18 июня поединок между временным чемпионом WBO в первом среднем весе Тимом Цзю и мексиканцем Карлосом Окампо состоится в Австралии, как запланировано, несмотря на то, что 28-летний Цзю в субботу получил рваную рану на правом предплечье от укуса собаки и был вынужден обратиться к врачам.

«Определенно это не лучший тренировочный лагерь, когда боксер попадает в больницу за пару недель до боя за титул, — цитирует ESPN промоутера Цзю Джорджа Роуза. — Но самое главное, что с Тимом все в порядке. У него самая лучшая и самая опытная команда, и они заверили меня, что он будет готов боксировать с Окампо 18 июня».

Менеджер боксера Гленн Дженнингс подтвердил, что рана поверхностная, операция прошла хорошо, на подготовку к бою это не повлияет.

Цзю гарантирован бой против абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе Джермелла Чарло, который согласно недавнему решению WBO должен пройти не позднее 30 сентября, однако команда австралийца решила организовать ему поединок в Австралии против Окампо.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть