![Джордж Кэмбосос вернется на ринг 22 июля Джордж Кэмбосос вернется на ринг 22 июля](https://allboxing.ru/sites/default/files/styles/ar_node_main_image/public/kambosos-hughes_2.jpg?itok=JkC64rec)
Джордж Кэмбосос вернется на ринг 22 июля
Бывший чемпион мира в легком весе Джордж Кэмбосос вернется на ринг после двух поражений от Девина Хейни 22 июля в США в поединке против британского боксера
Ранее австралиец владевший титулами в легком весе по трем основным версиям, заявил, что хочет вернуться в борьбу за титулы, и выразил желание в будущем встретиться на ринге Джервонтой Дэвисом и Шакуром Стивенсоном, а также с Василием Ломаченко.
«Я думаю, у него есть возможность провести большой бой на стадионе в Австралии против Кэмбососа, как это должно было произойти в прошлом году», — отметил Кэмбосос, который в начале прошлого года договорился с Ломаченко о защите своих титулов в Австралии, но украинский боксер был вынужден отказаться от боя, и Кэмбосос провел бой против Хейни.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»