Джош Тейлор не сомневается в победе над Лопесом
Box
0
31 | Май | 2023 09:27

Джош Тейлор не сомневается в победе над Лопесом

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Джош Тейлор уверен в том, что сумеет одержать победу над обязательным претендентом и бывшим чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом в поединке 10 июня в Нью-Йорке, на кону в котором будет принадлежащий Тейлору титул WBO.

«Этот бой обещает быть зрелищным, — сказал Тейлор в интервью Fighthype. — Возможно он попытается боксировать и двигаться, и если он это сделает, будет отлично, это идеально для меня. Но если он попытается нокаутировать меня, так будет даже лучше, потому что он и сам будет открыт. Я нокаутирую его, если он решит подраться. Так что в любом случае это будет отличный бой. Я полностью уверен в своей победе».

«Я не беспокоюсь о том, что он может показать на ринге, не думаю, что у него есть что-то такое, с чем я еще не сталкивался. Так что я беспокоюсь по поводу его навыков, но его ждет большой сюрприз, когда он выйдет против меня», — добавил Тейлор, который не выходил на ринг с февраля прошлого года и за это время лишился титулов по трем версиям.

«Я психологически сильнее любого соперника, сильнее любого человека из тех, кого я знаю, — заявил Тейлор. — Лопес очевидно сильно в себе не уверен и выглядит психологически уязвимым. Но я не полагаюсь на это, я готовлюсь к лучшей версии Теофимо Лопеса, которая определенно опасна. Я полностью сконцентрирован на бое»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть