Промоутер Бенавидеса сообщил, что отправил Канело предложение о бое
Box
0
1 | Июнь | 2023 13:46

Промоутер Бенавидеса сообщил, что отправил Канело предложение о бое

Промоутер временного чемпиона WBC во втором среднем весе Дэвида Бенавидеса Сэмпсон Левковиц решил сообщить об отправке предложения о бое представителям абсолютного чемпиона мира в этом весе Сауля «Канело» Альвареса с помощью открытого письма.

Пару недель назад Левковиц рассказал о встрече с менеджером и тренером мексиканца Эдди Рейносо и о том, что намерен направить им официальное предложение по итогам встречи, а теперь утверждает, что сделал это вопреки заявлению Рейносо о том, что он якобы не получал никакого предложения о бое против Бенавидеса.

«Поскольку вы решили вести наши переговоры о бое между Дэвидом Бенавидесом и Саулем Альваресом публично, я вынужден исправить несколько ошибок, которые вы допустили, утверждая, что не получали никаких предложений», — написал Левковиц в открытом письме, обращаясь к Рейносо.

«В понедельник, 29 мая, в 16:45 я отправил Вам электронное письмо, содержащее, уверен, одно из самых выгодных предложений в карьере Канело Альвареса на бой против Бенавидеса. Пожалуйста, знайте, что у Вас действительно есть предложение о бое с Бенавидесом, с довольно порядочной суммой, и должен отметить, что оскорблен Вашими словами о том, что я «фантазирую» на тему проведения этого боя».

«Если Вы также не сможете увидеть это открытое письмо и никто Вам о нем не скажет, пожалуйста, кто-нибудь сообщите Эдди, что я отправлю это же предложение в любое время, чтобы он мог представить его Канело Альваресу. Вероятно, ему просто нужно сообщить свой рабочий электронный адрес», — заключил промоутер Бенавидеса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть