Александр Усик подписал промоутерский контракт с саудитами
Box
0
4 | Июнь | 2023 09:34

Александр Усик подписал промоутерский контракт с саудитами

Чемпион WBA, IBF и WBO Александр Усик и новая промоутерская компания Skill Challenge Promotions из Саудовской Аравии объявили о подписании долгосрочного промоутерского контракта. Эта компания тесно связана с саудовским агентством Skill Challenge Entertainment, занимающимся привлечением туристов в страну за счет организации разных публичных мероприятий и возглавляемым принцем Халедом бен Абдул Азизом.

«Для меня большая честь и радость вернуться в Королевство Саудовская Аравия, — заявил Усик на пресс-конференции в Эр-Рияде. — Это прекрасная возможность поработать с его высочеством принцем Халедом и достичь нашей цели завоевать титул WBC в супертяжелом весе и стать абсолютным чемпионом мира. У меня нет больших планов, как у самурая у меня есть только путь».

Skill Challenge Promotions, организованная в этом году, уже подписала контракты с Баду Джеком и Зиядом Альмауфом и теперь к ним присоединился Усик. Отметим, что по сообщениям в прессе именно Skill Challenge Entertainment, хочет провести в конце этого года в Саудовской Аравии большой вечер бокса с участием Усика, чемпиона WBC Тайсона Фьюри и экс-чемпионов мира Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа.

Подписание контракта не повлияет на проведение Усиком поединка 26 августа в Польше против регулярного чемпиона WBA Дэниэла Дюбуа.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть