Менеджер Бивола: Команда Канело не хочет реванша
Box
0
5 | Июнь | 2023 08:17

Менеджер Бивола: Команда Канело не хочет реванша

Матч-реванш между чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом и абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем «Канело» Альваресом сейчас так же далек от проведения, как это было год назад.

После поражения от Бивола в мае прошлого года Альварес провел два боя против Геннадия Головкина и Джона Райдера и недавно вновь заявил о желании взять реванш, однако, по словам менеджера Бивола Вадима Корнилова, их не устраивают условия, которые представитель россиянина охарактеризовал как точно такие же как и в первом бою.

«Они не хотят реванша, — сказал Корнилов в интервью ESPN Knockout. — Они знают, что явно проиграли в первом бою, а во втором бою у них еще меньше шансов. Когда вы такое слышали, что боец, который проиграл, просит реванша на тех же условиях?»

По мнению Корнилова, все может закончиться тем, что Альварес вновь встретится с другим соперником, например, с популярным американцем пуэрториканского происхождения Эдгаром Берлангой, который недавно подписал контракт с Эдди Хирном, поэтому они теперь видят свою главную цель в проведении объединительного боя с чемпионом WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым.

«На мой взгляд, они не хотят реванша и делают такие заявления, чтобы оправдаться и провести другой бой, как это было с боями против Головкина и Джона Райдера, возможно это будет Эдгар Берланга. Реванш не может быть на тех же условиях, что бой, в котором ты проиграл. Это глупо. Мы смотрим вперед. Наша цель — Артур Бетербиев».

Сразу после победы над Райдером 6 мая Альварес прямо на ринге заявил о желании взять реванш у Бивола.

«Всем известно, что мы хотим реванша с Биволом. Те же правила, те же условия, все то же самое. Потому что я хочу реваншироваться именно так», — сказал Альварес то ли имея в виду лишь весовую категорию, то ли и другие условия второго боя.

Как отмечает ESPN Knockout, менеджер и тренер мексиканца Эдди Рейносо сообщил им после боя Оскара Вальдеса 20 мая, что они обсуждали дальнейшие планы боксера, и что Альварес действительно настаивал на реванше, но у них еще не было времени все детально обсудить и они открыты для других предложений.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть