Дэвис считает, что судья обошлась с ним несправедливо
Box
0
5 | Июнь | 2023 09:58

Дэвис считает, что судья обошлась с ним несправедливо

Американский боксер Джервонта Дэвис решил представить свою версию того, почему суд отправил его отбывать остаток трехмесячного срока в тюрьму, а не оставил под домашним арестом.

5 мая Дэвиса приговорили к трем годам условно и к трем месяцам домашнего ареста по делу о дтп с пострадавшими. Боксер должен был отбывать домашний арест в доме своего тренера Кэлвина Форда в Балтиморе, но без разрешения суда поселился сначала в роскошном отеле, а затем купил пентхаус за 3,4 млн долларов, и на прошлой неделе суд отправил его в тюрьму.

«Эта судья сумасшедшая, — заявил Дэвис в аудиозаписи, размещенной в своем подтвержденном аккаунте в соцсети. — Эта судья… они увидели, что я купил недвижимость. Я делал все, что в моих силах, чтобы слушаться своих юристов. Она разозлилась, что я купил недвижимость. Поэтому я теперь в тюрьме».

«Она хотела, чтобы я жил в квартире, в однокомнатной квартире, — продолжил Дэвис свой рассказ о судейском произволе. — Я не мог этого вынести. Он хотела, чтобы я жил в однокомнатной квартире, где я не могу оставить своих детей и вообще ничего не могу. Она пользуется своим положением и поступает со мной неправильно. Я просто хотел пролить свет на эту ситуацию».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть