Джермелл Чарло пообещал нокаутировать Тима Цзю
Box
0
6 | Июнь | 2023 08:22

Джермелл Чарло пообещал нокаутировать Тима Цзю

Абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло заявил, что обязательно нокаутирует временного чемпиона WBO в этом весе Тима Цзю, когда врачи разрешат ему вернуться на ринг после травмы кисти, полученной в самом конце прошлого года.

«Когда врачи мне разрешат, я нокаутирую этого ублюдка из Австралии, вот и все, что я могу сказать, — заявил Чарло во время прямого эфира в соцсетях, отвечая на вопрос о поединке против Цзю. — Да, этот ублюдок постоянно открывает рот в мой адрес. В первом среднем весе я был и остаюсь королем. Зарабатывай себе известность. Когда я встречусь с тобой, для тебя все будет кончено. Я абсолютно серьезен. Меня ждут большие дела».

Бой между Чарло и Цзю должен был состояться еще в январе этого года, но был отменен после травмы чемпиона. В отличие от Чарло, который не выходил на ринг с мая прошлого года, Цзю в марте нокаутировал экс-чемпиона мира Тони Харрисона, единственного боксера, которому удалось победить Чарло на профессиональном ринге, а уже 18 июня Цзю проведет бой против мексиканца Карлоса Окампо.

Недавно WBO определилась со сроком проведения поединка между Чарло и Цзю. Он должен состояться не позднее 30 сентября этого года.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть