Хайме Мунгиа снова готов к большим боям
Box
0
8 | Июнь | 2023 11:29

Хайме Мунгиа снова готов к большим боям

26-летний экс-чемпион мира в первом среднем весе Хайме Мунгиа вновь заявил, что готов боксировать с сильнейшими соперниками и намерен доказать это в предстоящем 10 июня поединке против трехкратного претендента на титул в среднем весе Сергея Деревянченко.

«Я всегда стремился к большим боям против таких соперников как Геннадий Головкин и Джермалл Чарло и эти бои не состоялись по причинам, над которыми мы не властны, — заявил Мунгиа. — Чарло не боксировал два года и все еще остается чемпионом WBC. Я не знаю о его планах, но я готов к бою с ним, если он этого хочет. С Головкиным мы связывались по поводу данного боя, но он ничего не ответил, думаю, он наслаждается отдыхом».

Мунгиа уже пару лет находится на вершине рейтингов в среднем весе, однако Деревянченко станет самым серьезным его соперником из этого веса, и а бой при этом пройдет в рамках второго среднего веса.

«Деревянченко — сильный боец. Он проходил всю дистанцию против высококлассных соперников. Думаю этот бой и победа над Деревянченко покажет всем, что я готов к любым вызовам, — сказал мексиканец. — Я не считаю, что обязан победить досрочно, но я точно знаю, что одержу убедительную победу. Я знаю, что я выйду на ринг и сделаю то, что нужно для победы».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть