Али Измайлов готов войти в элиту полутяжелого веса
Box
0
8 | Июнь | 2023 11:09

Али Измайлов готов войти в элиту полутяжелого веса

Перспективный российский полутяжеловес Али Измайлов проведет 9 июня поединок за вакантный титул IBF USBA в полутяжелом весе против не имеющего поражений американца Чарльза Фостера, и 30-летний боксер намерен одержать убедительную победу и войти в число претендентов на титул чемпиона мира.

«Я готов к бою с любым соперником в полутяжелом весе. Я планирую заявить о себе в бою в пятницу, — заявил Измайлов. — Я продемонстрирую свой талант и боксерские способности против соперника из мирового рейтинга. Когда появится возможность победить нокаутом, я ей воспользуюсь, и быстро завершу бой».

«Я знаю, что у него есть опыт подобных боев, и он, как и я, хочет показать себя. Я хочу, чтобы он дал мне бой. Я хочу, чтобы зрителям было на что посмотреть, пока у него будут силы сопротивляться», — добавил российский боксер. — «Пришло мое время войти в элиту полутяжелого веса. Я отдал много сил подготовке, и я знаю, что никто не останется разочарованным моим выступлением в пятницу».

Тренер Измайлова Джон Дэвид Джексон и промоутер Дмитрий Салита тоже верят в большое будущее 30-летнего боксера.

«Али — один из лучших боксеров из тех, кого я тренировал, и у него потрясающий удар, с которым надо родиться. Я считаю, что он в состоянии победить Дмитрия Бивола, Артура Бетербиева, Канело Альвареса или любого другого, у кого на тот момент будет чемпионский пояс», — отметил Джексон.

«Я считаю Али лучшим полутяжеловесом планеты, — сказал Салита. — Мы быстрыми темпами ведем его к успеху. Он встретится с очень опытным и умелым соперником, у которого в два раза больше боев, чем у Али. Это идеальная возможность еще на шаг стать ближе к бою за титул чемпиона мира».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть