Кадр дня: Пресс-конференция Эдриэна Бронера
Box
0
8 | Июнь | 2023 12:20

Кадр дня: Пресс-конференция Эдриэна Бронера

33-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер и его соперник Билл Хатчинсон, который к тому же является практикующим адвокатом, провели пресс-конференцию перед поединком 9 июня во Флориде, который организовал Бронеру его новый промоутер Дон Кинг.

«Обычно когда люди видят Эдриэна Бронера, после этого происходит что-то нехорошее. И после того  как я делаю нехорошее с тобой, я собираюсь тебя нанять, потому что мне всегда нужен хороший адвокат, — заявил Бронер, обращаясь к сопернику. — Теперь когда я знаю .что ты боец, я знаю, что ты будешь биться за меня в зале суда».

«Как сказали ранее, я лицензированный адвокат, но в первую очередь я боец, и Эдриэн Бронер поймет это в пятницу вечером и ему будет непросто, — сказал Хатчинсон. — Я ценю предложение сотрудничать после боя, и мы можем это обсудит потом, но не заблуждайтесь, на ринге я сделаю все, чтобы сбить его голову с плеч».

Ранее Бронер заявил, что после победы над Хатчинсоном хочет провести бой против чемпиона WBC в первом полусреднем весе Реджиса Прогрейса.

«Да, я хочу боксировать с ним за титул, Реджис уже в курсе, — сказал Бронер в интервью Fight Hub TV. — Мы доберемся до Реджиса, но сначала мы разберемся с этим боем, а потом доберемся до Реджиса, безусловно. Я ничего не имею против Реджиса. Я рад за него, но его имя в моем списке».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть