Тейлор и Лопес не смогли провести дуэль взглядов
Box
0
9 | Июнь | 2023 08:10

Тейлор и Лопес не смогли провести дуэль взглядов

Вчера чемпион WBO и бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Джош Тейлор и экс-чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес провели заключительную пресс-конференцию перед боем, который пройдет в Нью-Йорке 10 июня, и настолько увлеклись словесными перепалками, что охрана сочла необходимым не подпускать их друг к другу во время традиционной дуэли взглядов.

«Этот бой значит всё для меня, — заявил обязательный претендент Лопес. — Какой смысл называть себя Завоевателем [Takeover — лозунг Лопес, с которым он завоевал титулы в легком весе], если ты не можешь одолеть парней в своем весе? Джош Тейлор — сильнейший в первом полусреднем весе, и его нужно победить, что стать лучшим».

«Я счастлив, чего еще можно желать? — добавил Лопес. — Никто не вызывал на бой этого парня Джоша Тейлора, не знаю почему, возможно потому что он уже всех победил. Однако я здесь, чтобы выйти на ринг и забрать все, что у тебя есть».

После того как Лопес использовал известные слова Майка Тайсона о том, что у всех есть план, пока они не пропустят, Тейлор назвал соперника клоуном, у которого нет собственных мыслей, и Лопес решил это опровергнуть.

«У меня есть собственная цитата, я пришел к ней вчера: «Стремись к смерти, обо там начинается жизнь», — гордо заявил Лопес. — Я думаю, она хороша. Все боятся смерти, не знаю почему, мы все умрем. Но в конце концов, если я умру, я умру за что-то важное, за что-то, что останется в веках».

«Ух ты, ладно, без комментариев, — отреагировал Тейлор. — У меня есть к нему искренняя неприязнь. Он вел себя неуважительно, и я заставлю его заплатить на ринге за свои слова. Поэтому я с нетерпением жду субботы. Вы станете свидетелями победы Джоша Тейлора, возможно нокаутом, быстро и красиво».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть