Хирн: Команда Фьюри в отчаянии
Box
0
10 | Июнь | 2023 08:29

Хирн: Команда Фьюри в отчаянии

Британским промоутерам Эдди Хирну и Фрэнку Уоррену похоже будет сложно когда-нибудь договориться о поединке между своими главными звездами Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри. Недавно Фьюри вновь проявил интерес к организации боя с Джошуа в сентябре, однако команда Джошуа поставила его в конец очереди, заявив, что у них уже есть планы на бой в августе против Диллиана Уайта и в декабре против Деонтея Уайлдера.

«Эдди Хирн несет полную чушь, — заявил Уоррен в интервью iFL TV, — Предложение было — это факт. Это было хорошее предложение. Тайсон снова сказал мне: «Он не примет его, потому что боится боя со мной». Но безотносительно этого они отказались от боя. Потому что они хотят боксировать в Саудовской Аравии за большие деньги».

«С кем он будет боксировать в августе? — добавил Уоррен о Джошуа. — Они пытаются кого-нибудь найти, и вероятно сейчас обыскивают старые кладбища в поисках кого-нибудь, с кем он мог бы провести бой».

Хирн, естественно, не остался в долгу, и считает, что команда Фьюри сама загнала себя в угол.

«Фрэнк сейчас занимается тем, что окончательно хоронит возможность этого боя, — отметил Хирн. — Это выглядит так беспомощно. Они в отчаянии. У них нет предложения от саудитов [о бое против Александра Усика] и нет никакого другого боя».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть