
Исраэль Адесанья о возможной трилогии с Алексом Перейрой
Чемпион UFC в среднем весе нигериец Исраэль Адесанья дал комментарий по поводу возможной трилогии с экс-чемпионом в этом весе бразильцем Алексом Перейрой.
«Я могу провести с ним еще один бой только в случае, если он завоюет титул в полутяжелом весе, иначе мне это просто не интересно. С меня достаточно. Люди хотят видеть еще один наш бой, но мы двигаемся дальше.
Если же говорить о том, сможет ли Перейра стать чемпионом в полутяжелом дивизионе, то я однозначно скажу, что "нет". Я уже пробовал это сделать и ощутил на сколько это нереально», — сказал Адесанья в своем интервью The MMA Hour.
Напомним, что эти бойцы уже дважды встречались в клетке. Сначала в ноябре прошлого года Перейра победил техническим нокаутом в пятом раунде, а затем в апреле этого года Адесанья взял реванш, одержав победу чистым нокаутом во втором раунде.
Предстоящий бой
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»