
Соперником Конора Бенна может стать Иван Редкач
26-летний британский боксер Конор Бенн сообщил, что намерен вернуться на ринг уже в сентябре этого года после странной истории с прошлогодней положительной допинг-пробой, а его соперником может стать известный украинский боксер Иван Редкач.
«23 сентября, таков план, — сказал Бенн в интервью Fight Hub о дате своего следующего боя. — Слушайте, мы сделали предложение Редкачу. Если он хочет боксировать, давайте боксировать, никаких проблем».
Осенью прошлого года Бенн должен был провести большой бой против Криса Юбанка-младшего, однако бой был отменен после положительной пробы Бенна на кломифен. Британские власти начали расследование, но в июле сняли с боксера временную дисквалификацию, которая не позволяла ему выйти на ринг.
37-летний Редкач успешно вернулся на ринг в июле этого года в рамках первого среднего веса после длительного перерыва и двух подряд поражений от Дэнни Гарсии и Реджиса Прогрейса.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»