Дэн Хендерсон: Стриклэнд ушел из моего зала, так как болтал много лишнего
MMA
0
26 | Октябрь | 2023 12:22
Автор: Сибиряк

Дэн Хендерсон: Стриклэнд ушел из моего зала, так как болтал много лишнего

Ветеран смешанных единоборств Дэн Хендерсон рассказал о тренировках с действующим чемпионом UFC в среднем весе Шоном Стриклэндом.

«Он был в моем спортзале где-то три года, — сказал Хендерсон в подкасте The Joe Rogan Experience. — Нам как бы пришлось его отпустить. Он просто слишком много говорил всякого дерьма людям. Он нравился мне в зале, он нравился мне там, он был отличным партнером по тренировкам. В вашем спортзале нужен хотя бы один парень, который работает жестко и старается изо всех сил, заставляя всех остальных также жестко работать против него, так что мне это понравилось».

«Он просто был слишком неуважителен к товарищам по команде и тому подобному. Я всегда болел за него, когда он ушел. Я думал, что у него огромный потенциал. Я постоянно говорил ему, чтобы он поднялся в весовой категории, потому что он всегда пытался сделать 170 фунтов. Я говорил: «Чувак, тебе нужно подняться до 185 фунтов. Ты почувствуешь себя намного лучше, ты будешь в порядке, выступая там». Но все всегда мысленно боятся выступать против более крупных парней».

«Его природная способность — это выносливость. Это самое мощное его оружие. Он умеет хорошо драться, но его природная выносливость позволяет ему драться весь день».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть