Михал Цесляк нокаутировал Томми Маккарти
Box
0
5 | Ноябрь | 2023 04:55

Чемпион Европы в первом тяжелом весе Михал Цесляк (#2 WBO, #7 WBC) победил техническим нокаутом в седьмом раунде ирландца Томми Маккарти в главном поединке вечера бокса 4 ноября в Польше. 34-летний польский боксер одержал четвертую победу подряд после поражения от чемпиона WBO в этом весе Лоуренса Околи в феврале прошлого года.

42-летний экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Кшиштоф Влодарчик одержал быструю победу нокаутом в этом вечере бокса. Влодарчик, который в этом году провел уже три поединка, нокаутировал колумбийца Эдвина Москера уже на второй минуте первого раунда.

34-летний экс-претендент на титул в среднем весе Камиль Шеремета победил единогласным решением судей боксера из Панамы Омира Родригеса. Счет судейских записок 80-71 на всех трех карточках.