Джо Пайфер: Я нахожусь на уровне суперзвезды
27-летний американский средневес UFC Джо Пайфер накануне поединка против многоопытного шведского бойца Джека Херманссона, заявил о том, что практически достиг уровня суперзвезды промоушена.
«Я бы не назвал это тем, что меня поставили в тупик, и я не имел выбора другого боя», — сказал Пайфер. «Думаю, я заслужил это место. Я провел три победных боя в UFC, я убедился, что я интересен, я говорю перед боем, а потом выхожу на бой и подтверждаю все слова делом. Я думаю, что я способен стать суперзвездой, если в субботу все пойдет так, как я ожидаю, то я уже официально буду на этом уровне. Сейчас я пока еще на пути к этому.
«Я заслуживаю ускоренного пути к титулу. У меня есть история, у меня есть харизма, я знаю, как говорить, и я чертова боевая единица, которая нужна UFC».
Напомним, что бой Пайфер — Херманссон станет главным событием турнира UFC Fight Night 236, который состоится 10 февраля в Лас-Вегасе.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»