Джон Фьюри полагает, что Джошуа победит Нганну решением
Джон Фьюри, отец одного из главных конкурентов Энтони Джошуа чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, недавно встретился с Джошуа в Эр-Рияде, и остался впечатлен не только его физической формой, но и поведением.
«Он чертовски большой парень, разве нет? — рассказал Джон Фьюри о своей встрече с Джошуа в интервью Sky Sports. — Мне всегда нравился Энтони Джошуа, я не говорил о нем ничего плохого. Он отличный боец, олимпийский чемпион, он многое сделал для бокса, не забывайте об этом».
«Он хороший боец и он снова станет чемпионом мира, но я не могу забыть о том, насколько он большой, — добавил Фьюри, сам отличающийся внушительными габаритами. — Он всегда был приятным человеком, он выказал мне уважение. Это было искренно. У меня нет ничего кроме восхищения и уважения к Энтони Джошуа, для меня это был большой момент».
8 марта в Эр-Рияде Джошуа проведет поединок против экс-чемпиона UFC Франсиса Нганну, и по мнению Фьюри-старшего, ему, как и Тайсону Фьюри до этого, следует рассчитывать на победу решением судей.
«Если он будет боксировать должным образом и держаться плана на бой, он победит по очкам, — сказал Фьюри о Джошуа. — Нганну — машина, он уронил Тайсона, Тайсон сказал, что у парня есть удар, вероятно самый мощный из всех, с кем он сталкивался, включая Деонтея Уайлдера».
«Ему следует быть внимательным, но у Джошуа есть мастерство, тоже есть удар, и кто знает, он оказывает воздействие на соперников, не так ли? Они слабеют, оказавшись с ним лицом к лицу… Не исключаю победу Джошуа нокаутом, но думаю, он победит решением судей».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



