Хейни: Я уничтожу этого клоуна Гарсию
Box
0
17 | Апрель | 2024 16:49

Хейни: Я уничтожу этого клоуна Гарсию

Чемпион WBC в первом полусреднем весе Девин Хейни подтвердил, что испытывает серьезную неприязнь к Райану Гарсии и намерен не просто одержать над ним победу в поединке 20 апреля в Нью-Йорке, а выставить его неспособным добиться каких-либо серьезных успехов на ринге.

Недавнее совместное появление боксеров на мероприятии для прессы закончилось тем, что Хейни оттолкнул Гарсию после словесной перепалки, а затем он заявил журналистам, что Гарсия — клоун, не воспринимающий бокс всерьез.

«Я выбью из него всю дурь, я уничтожу его в субботу. Весь мир это увидит. Этот клоун не протрезвел с прошлого раза, — сказал Хейни, обвинивший Гарсию в том, что тот был пьян во время прошлой пресс-конференции. — Мир увидит, как я выведу его на чистую воду. Этот парень клоун, он пустышка. Этот парень не воспринимает это всерьез, а я прилежный ученик. Я настоящий профессионал, и я это покажу».

Также Хейни отметил, что Гарсии похоже предстоит серьезная сгонка веса.

«Он выглядит тяжелым, не так ли? Ну то есть, он сделает вес, ему придется сделать вес. Я чувствую себя прекрасно в первом полусреднем весе. Я чувствую себя быстрее, лучше, сильнее. Я в восторге от того, как прошла подготовка и с нетерпением жду субботы», — сказал чемпион.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть