Альварес может провести бой с Берлангой или Чарло
Box
0
4 | Июль | 2024 10:06

Альварес может провести бой с Берлангой или Чарло

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес может провести следующий бой не в середине сентября, а позднее, и в числе возможных соперников называют обязательного претендента на титул WBA Эдгара Берлангу и экс-чемпиона мира в среднем весе Джермалла Чарло.

Как сообщает журналист ESPN Mexico Сальвадор Родригес, Альварес планирует выйти на ринг немного позднее, чтобы не конкурировать с шоу UFC 14 сентября, которое пройдет на новой арене «Сфера» в Лас-Вегасе.

27-летнего пуэрториканца Берлангу уже называли возможным соперником Альвареса для предыдущего боя чемпиона в мае, но тогда соперником мексиканца стал его соотечественник Хайме Мунгиа.

А в прошлом году Альварес одержал победу над братом-близнецом Джермалла Чарло Джермеллом Чарло.

И неизвестно, как в эти планы вписывает соглашение с обязательным претендентом по версии IBF Уильямом Скуллом, о деталях которого команда Альвареса должна сообщить в подходящее время.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть