Валентина Шевченко: Четвертый бой с Грассо сейчас будет неуместен
MMA
0
20 | Сентябрь | 2024 23:57
Автор: Б. Панчин

Чемпионка UFC в легчайшем весе Валентина Шевченко, которая в прошедшие выходные вернула себе этот титул, победив Алексу Грассо в третьей по счету очной встрече, считает, что говорить о четвертом поединке против этой соперницы сейчас не имеет смысла.

«После такого поединка, в котором пять раундов выиграны со счетом 50–45, он просто неуместен, — сказала Шевченко в интервью Youtube-каналу «Ушатайка». — Должно пройти какое-то время, сколько-то боев она должна провести, снова выйти на такой уровень, когда люди захотят увидеть четвертый бой. Тогда можно будет об этом говорить. Но на данный момент прошло три боя, много соперниц из легчайшего веса тоже хотят попробовать свои силы в поединке за чемпионский титул, и я считаю, что в UFC готовы дать им этот шанс».

Напомним, что бои между Валентиной Шевченко и Алексой Грассо стали первой трилогией в женских дивизионах UFC. В первом поединке Грассо одержала досрочную победу приемом, второй завершился спорной ничьей из-за того, что один из судей по непонятным причинам отдал заключительный раунд Грассо со счетом 10–8, а в третьем Шевченко победила решением судей, которые единогласно отдали ей все раунды.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»