
Лопес и Хитчинс договариваются об объединительном бое
Чемпион WBO в первом полусреднем весе Теофимо Лопес и чемпион IBF в этом весе Ричардсон Хитчинс близки к подписанию контракта на объединительный поединок, сообщает The Ring со ссылкой на источники.
Ожидается, что бой пройдет в одном из шоу под брендом Riyadh Season в мае или июне этого года и, вероятно, в Нью-Йорке, так как оба боксера родом из Бруклина.
27-летний американец Хитчинс завоевал пояс IBF в декабре прошлого года, а его ровесник Лопес уже является чемпионом мира в двух весовых категориях и владеет поясом WBO с мая 2023 года.
Недавно Турки Аль аш-Шейх предложил Лопесу провести три поединка под брендом Riyadh Season, и, ожидается, что осенью он может подняться в полусредний вес для поединка против чемпиона IBF Джейрона Энниса.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»