
Оливер Маккол в 59-летнем возрасте одержал вторую подряд досрочную победу
Сегодня ночью в Нэшвилле (США) известный 59-летний экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Оливер Макколл (61-14, 40 КО) одержал вторую подряд досрочную победу за последние три месяца. На этот раз им был повержен его 52-летний соотечественник, Гэри Кобии (3-5, 1 КО), который вышел в ринг после 10-летнего отсутствия.
С самого старта поединка Маккол оказывал тотальное давление на своего соперника, и Кобии был вынужден откровенно выживать в ринге. В перерыве перед вторым раундом, угол Кобии принял решение отказаться от продолжения боя, сигнализируя о том, что боксёр получил травму руки.
Напомним, что Маккол имел огромную популярность в 90-е годы прошлого века, где одерживал победы над легендарным Ленноксом Льюисом и Ларри Холмсом.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»