
Владислав «Белаз» Ковалёв уверен в длительном чемпионстве Магомеда Анкалаева
Популярный белорусский боец Владислав Ковалёв, известный как «Белаз» считает, что действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Магомед Анкалаев ещё долгое время сможет удерживать чемпионский титул.
«Ульберг — интересный боец с самой длинной серией побед в дивизионе, отличными навыками ударки и с ярким стилем ведения боя. Теоретически его бой с Анкалаевым возможен, но все же для лиги интереснее реванш с Алексом Перейрой. Это будет интереснее для зрителя и организации с точки зрения продаж ивента. Но если бой с Ульбергом все же состоится, то уверен, что Магомед сможет и в стойке с ним отработать, и, если потребуется, у сетки поклинчевать. При этом у Улберга будет много проблем против Магомеда. Анкалаев — все‑таки не Блахович. Да и вообще… Уверен, кто бы ни был соперником Анкалаева, пояс UFC в этом дивизионе останется у России», — цитирует Ковалева «Матч ТВ».
Напомним, что Анкалаев стал чемпионом в главном событии турнира UFC 313, где он победил единогласным решением судей экс-чемпиона UFC в двух весах Алекса Перейру.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»