Плант и Чарло выйдут на ринг в мае
Box
0
2 | Апрель | 2025 18:43

Плант и Чарло выйдут на ринг в мае

Экс-чемпионы мира Калеб Плант и Джермалл Чарло планируют провести поединок во второй половине этого года, но сначала они вернутся на ринг 31 мая в вечере бокса компании Premier Boxing Champions.

32-летний Плант и 34-летний Чарло давно сотрудничают с компанией PBC и давно не любят друг друга. Так в 2023 году на камеры попал момент, когда Плант дал пощечину Чарло во время процедуры взвешивания перед шоу «Кроуфорд-Мадримов».

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Плант в сентябре прошлого года одержал победу над Тревором Маккамби и пока он потерпел лишь два поражения от Сауля «Канело» Альвареса и Дэвида Бенавидеса.

Джермалл Чарло провел всего один поединок с лета 2021 года, победив Хосе Бенавидеса в ноябре 2023 года, а в мае прошлого года WBC лишил его титула в среднем весе, который Чарло не защищал почти три года.

Как сообщает  The Ring, соперником Планта 31  мая станет 26-летний мексиканец Хосе Армандо Ресендис (15-2, 11 КО), а Чарло встретится с 33-летним американцем Томасом Ламанной (35-5-1, 18 КО).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть