WBC назначил бои Адамес-Нурсултанов и Фултон-Варгас
Box
0
3 | Апрель | 2025 08:10

WBC назначил бои Адамес-Нурсултанов и Фултон-Варгас

Всемирный боксерский совет WBC опубликовал актуальную информацию об обязательных защитах титула в каждой весовой категории и среди назначенных защит можно выделить два интересных поединка.

31-летний казахстанский боксер Мейрим Нурсултанов, который одержал победу в отборочном поединке еще в ноябре 2023 года, наконец-то получил право сразиться за титул WBC в среднем весе против чемпиона Карлоса Адамеса.

Если команды боксеров не договорятся до 6 мая, WBC проведет торги на право организации этого боя.

Адамес 22 февраля защитил титул в поединке против другого обязательного претендента Хамзы Шираза, а Нурсултанов не выходил на ринг после отборочного боя.

Новый чемпион WBC в полулегком весе Стивен Фултон должен встретиться с «чемпионом в отпуске» Рэем Варгасом, но сроки для переговоров между командами боксеров не указаны.

Фултон завоевал титул 1 февраля, победив Брендона Фигероа, а Варгас в прошлом году стал «чемпионом в отпуске» после того как за два года провел всего одну защиту титула.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть