
Артур Субханкулов прокомментировал победу Тима Цзю над Джозефом Спенсерос
Обладатель титула WBA Asia в лёгком весе Артур Субханкулов дал свой комментарий по поводу победы экс-чемпиона мира в первом среднем весе
«Результатом этого боя я не удивлен. Понимал и предполагал, что Тим Цзю после двух поражений подряд соберется и максимально серьезно отнесется к подготовке, уже не будет заглядывать за спины своим соперникам, строя планы на будущее. Теперь психологически Тиму будет легче, потому что победы заряжают и мотивируют на дальнейшие свершения», — приводит слова Субханкулова «Интерфакс».
Напомним, что в прошедшие выходные в Австралии, Цзю победил Спенсера техническим нокаутом в четвёртом раунде. Что касается Субханкулова, то он свой очередной бой планирует провести 25 апреля в Уфе на турнире «IBA.PRO 3», где он встретится с австралийцем Ибрагимом Баллой. На кону будут стоять пояса IBА Intercontinental и WBA Oceania в легком весе.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»