Ибрагим «Никархо» Исламов высказался о потенциальном поединке Ислама Махачева с Маддаленой
MMA
0
11 мая 2025 15:23

Ибрагим «Никархо» Исламов высказался о потенциальном поединке Ислама Махачева с Маддаленой

Популярный боец на голых кулаках Ибрагим «Никархо» Исламов дал комментарий по поводу потенциального поединка между действующий чемпионом UFC в лёгком весе Исламом Махачевым и новоиспечённым обладателем титула UFC в полусреднем весе Джеком Деллой Маддаленой.

«Если Ислам поднимется в весе и их бой с Маддаленой состоится — это будет просто безумие. Махачев сожрет его на земле — 100%. Ислам гоняет по 20 кг, а это значит, что он весит около 90 кг, в то время как Джек весит 90 кг и сгоняет до 77 кг — это разные опции. Но в первую очередь тут решает конечно уровень, который ты не понимаешь, пока не столкнешься с напором Ислама в клетке», — сказал Исламов.

Сам Никархо проведёт свой следующий бой 22 мая в Москве на турнире Prime FL, где встретится с Ильнаром «Хантером» Ишимбаевым.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть