
Дана Уайт перечислил травмы Белала Мухаммада: переломы носа и глазницы, порванная губа
Глава UFC Дана Уайт опубликовал в соцсетях сообщение, в котором отдал должное мужественному выступлению экс-чемпиона в полусреднем весе Белала Мухаммада, потерявшего сегодня пояс в поединке против Джека Делла Маддалены, который был отмечен как лучший бой шоу UFC 315.
«Вот это война! — написал Уайт. — Полный перечень травм Белала Мухаммада по итогам поражения от Джека Делла Маддалены на UFC 315. Перелом носа и глазницы, порванная губа. Губу определенно придется оперировать».
Напомним, что согласно утверждению специалиста по джиу-джитсу Крейга Джонса, готовившего Джека Делла Маддалену к этому поединку, Дана Уайт после анонса боя звонил ему и просил сделать все возможное, чтобы избавить UFC от Мухаммада, считавшегося очень скучным бойцом.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»