
Энтони Какаче победил Ли Вуда
36-летний ирландец Энтони Какаче победил британца Ли Вуда техническим нокаутом в девятом раунде в поединке между двумя экс-чемпионами мира, который прошел 10 мая в родном городе Вуда Ноттингеме.
Какаче отправил Вуда в нокдаун в девятом раунде и продолжил атаки, вынудив угол Вуда выбросить полотенце.
Это был первый поединок 36-летнего Вуда после победы над Джошем Уоррингтоном в октябре 2023 года, после которой он отказался от пояса WBA в полулегком весе, чтобы продолжить карьеру в первом легком.
Какаче завоевал титул IBF в первом легком весе в прошлом году, и отказался от него ради более выгодного поединка против Вуда.
Промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что планирует устроить Какаче бой в родном Белфасте, а сам боксер выразил желание встретиться с чемпионом WBC О’Шаки Фостером.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»