
Максим Черничук: 23 мая в Душанбе поставлю точку в истории с Кингом
Непобеждённый российский проспект полусреднего дивизиона Максим Черничук дал комментарий накануне своего поединка 23 мая в Душанбе (Таджикистан) на турнире «IBA.Pro 6», где он проведёт реванш с конголезцем Майклом Кингом.
«Думаю, Майкл будет настроен агрессивнее, чем в первом бою, - отреагировал Максим Черничук. - Я готовлюсь к этой встрече с ещё большей мотивацией, чтобы поставить яркую точку в истории с Кингом. Обещаю, бой будет зрелищным! Первый поединок получился довольно интересным, но теперь мы оба провели работу над ошибками, и, считаю, сможем показать себя ещё лучше. Майкл говорит, что снесёт мне голову? Желаю ему быть осторожнее со словами и не потерять в ринге свою голову», — приводит слова Черничука пресс-служба IBA.Pro.
Напомним, что первый бой между этими боксёрами состоялся в феврале 2025 года, и завершился победой Черничука раздельным решением судей.
Этот и другие бои турнира «IBA.Pro 6» будут показаны в прямом эфире на телеканале Матч ТВ.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»