
Плант готов к реваншу с Ресендисом и бою с Чарло
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Калеб Плант считает, что он дал равный бой Армандо Ресендису 31 мая и не меньше соперника заслуживал победы, но судьи решили иначе, отдав победу сопернику раздельным решением 116-112, 116-112 и 113-115.
«Это был отличный бой и близкий бой. Я считал, что победа могла отойти любому, — сказал Плант. — Но судьи решили так, как решили, а я не из тех, кто ищет оправдания».
«Я разчарован, я чувствовал, что выиграл пять или шесть первых раундов, и определенно выиграл пару во второй половине боя. Это 7-5 по раундам. Я чувствовал, что сделал достаточно для победы, но судьи увидели другое. Так бывает», — добавил Плант.
Это шоу 31 мая было организовано для Планта и еще одного экс-чемпиона мира Джермалла Чарло, чтобы подготовить почву к их очному поединку, однако лишь Чарло сумел одержать победу.
По словам Планта, у него есть прописанная в контракте возможность реванша с Ресендисом, но он готов, как планировалось, провести бой против Чарло.
«Я готов ко всему, и к тому, чтобы в следующем бою встретиться с Чарло, — сказал Плант. — У меня есть право на матч-реванш, поэтому я более чем готов еще раз встретиться с Ресендисом».
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»