
Уайт отказался от боя 7 июня ради большого поединка в августе
37-летний британский супертяжеловес Диллиан Уайт не выйдет на ринг 7 июня в Ипсвиче из-за предложения провести большой бой в августе этого года, сообщил промоутер Фрэнк Уоррен, но подробностями не поделился.
«Его не будет в этом вечере, потому что у него есть возможность провести большой бой в августе, — сказал Уоррен об Уайте в интервью BoxNation. — Мы работаем над этим в данный момент. Это большой бой для него, и он приоритетнее. Это действительно большой бой».
Уайт не выходил на ринг с декабря прошлого года, а весной он из-за травмы отказался от поединка против Джо Джойса.
Соперник Уайта 7 июня еще не был объявлен, но, по неофициальной информации, им должен был стать 34-летний новозеландец Хеми Айо (24-1, 18 КО).
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»