Кори Сэндхаген дал прогноз на предстоящий реванш Двалишвили — О'Мэлли
MMA
0
7 июня 2025 11:04

Кори Сэндхаген дал прогноз на предстоящий реванш Двалишвили — О'Мэлли

Один из ведущих бойцов легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген дал комментарий по поводу предстоящего поединка чемпиона в этом дивизионе Мераба Двалишвили против экс-чемпиона этой весовой категории Шона О'Мэлли.

«Честно говоря, я хочу, чтобы Мераб победил, потому что мне кажется, Мераб далее будет готов принять поединок со мной. Я ставлю на Мераба, и я буду надеяться, он возьмет верх. Мераб ни от каких вызовов не отказывается, я уверен, он выйдет подраться со мной», – приводит слова Сэндхагена Sport Skeeda.

Напомним, что Двалишвили и О'Мэлли проведут реванш в главном событии сегодняшнего турнира UFC 316, который пройдёт в Ньюарке (США). В первом бою, который состоялся в 2024 году победу единогласным решением судей одержал Двалишвили.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть