Александр Усик: Победа над Дюбуа мотивирует, но хочу больше времени уделять семье
Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик намекнул на скорое завершение спортивной карьеры.
«Конечно, победа в последнем бою мотивирует меня. Но я три с половиной месяца не видел жену и детей. Мою семью. Это были тренировки, тренировки и только тренировки… Мои дети растут, а я не вижу этого. Хотел бы больше времени уделять семье», — рассказал 38-летний Усик в интервью каналу Mail Sport Boxing.
В минувшую субботу Александр Усик нокаутировал в пятом раунде британца Дэниэла Дюбуа и вернул себе звание абсолютного чемпиона мира. Поединок проходил в Лондоне.
Ранее Александр говорил, что хотел бы провести еще один большой бой. Пока неизвестно, кто станет его следующим оппонентом.
В послужном списке Усика на профессиональном ринге — 24 победы (15 — нокаутом) и ни одного поражения.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



