Муслим Салихов хочет боя со Стивеном Томпсоном
MMA
0
26 августа 2025
Автор: Dmitriy Spirin

Муслим Салихов хочет боя со Стивеном Томпсоном

Известный российский боец Муслим Салихов проведет поединок против бразильца Карлоса Лила 26 июля в турнире UFC on ABC 9 и в случае победы вновь готов бросить вызов бывшему претенденту на титул в полусреднем весе Стивену Томпсону.

«Это очень сложный бой, — сказал Салихов в интервью MMA Junkie о бое против Лила. — Он силен, быстр, быстрее меня, сильнее меня, но я лучше. Я знаю. Я считаю, что никто не может драться со мной в стойке. Если он попытается пойти в обмен ударами, я его нокаутирую».

41-летний Салихов уже вызывал 42-летнего Томпсона на бой после своей победы над Кенаном Сонгом в ноябре прошлого года.

«Конечно это очень интересный бой, — сказал Салихов о Томпсоне. — Не важно, что он не в рейтингах. Думаю, я хотел боя с ним со своей первой победы в UFC, вызывал его, но он не слышал».

«Этот парень очень известен в Америке, — добавил Салихов. — Это хороший бой для любого. Посмотрим, чье кунфу лучше. Ему 42, молодой, я тоже. Можем выяснить, кто лучше. Это будет хороший, зрелищный бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть