Иван Штырков и Армен Петросян проведут бой 16 августа в Екатеринбурге
MMA
0
25 августа 2025
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Иван Штырков и Армен Петросян проведут бой 16 августа в Екатеринбурге

Известный российский тяжеловес ММА Иван Штырков и экс-боец UFC Армен Петросян, который накануне подписал контракт с лигой RCC, проведут бой по правилам кикбоксинга 16 августа в Екатеринбурге на турнире RCC Fair Fight 32.

Напомним, что Петросян не проводил боёв в профессиональном кикбоксинге уже более восьми лет. В 2017 году он также выступал в Екатеринбурге на турнире «Честный бой», и победил там трехкратного чемпиона мира из Словакии Владимира Идрани.

Что касается Штыркова, то он за последние несколько лет проведёт уже шестой бой по правилам кикбоксинга. За это время он успел встретиться в ринге с такими известными бойцами, как: победитель Кубка мира по K-1 Петр Романкевич, чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев и семикратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Кудин.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть