Кларисса Шилдс победила Лани Дэниэс
Абсолютная чемпионка мира в тяжелом весе Кларисса Шилдс без особого труда победила 37-летнюю новозеландку Лани Дэниелс 26 июля в Детройте и защитила свое звание абсолютной чемпионки мира в тяжелом весе.
Согласно статистике Дэниэлс не смогла нанести ни одного точного удара в трех из десяти раундов и проиграла со счетом 90-100 и и 91-99 дважды.
У двукратной олимпийской чемпионки и абсолютной чемпионки мира в трех весовых категориях Шилдс нет конкуренток в этом весе, и недавно 30-летняя американка бросила вызов 47-летней экс-чемпионке мира Лейле Али.
Также в этом вечере бокса успешно вернулся на ринг после двухлетнего перерыва 34-летний экс-чемпион мира в первом среднем весе Тони Харрисон. В бою в рамках среднего веса он победил решением судей со счетом 96-93, 98-91, 97-92 Эдварда Диаса, побывав в нокдауне в девятом раунде.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



