Андре Уорд будет комментировать бой Альварес — Кроуфорд
Объявлен состав вещательной команды, которая будет обслуживать вечер бокса, главным событием которого станет поединок Сауля Альвареса с Теренсом Кроуфордом.
В состав основной команды комментаторов входят комментатор Джон Аник и боксерские аналитики — Макс Келлерман и Андре Уорд. Напомним, Уорд — олимпийский чемпион и экс-чемпион мира на профессиональном ринге в двух весах.
Легендарный ведущий Майкл Баффер проведет основные представления бойцов, а в команду людей, отвечающих за детальный анализ поединков, вошел экс-чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер.
Напомним, бой Альварес — Кроуфорд состоится 13 сентября в Лас-Вегасе. На кону будут стоять четыре чемпионских пояса во втором среднем весе, принадлежащие мексиканцу.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
