Тони Фергюсон и Диллон Данис одержали победы на шоу Misfits Boxing 22
Бывший обладатель временного чемпионского титула UFC в легком весе Тони Фергюсон, уволенный из сильнейшей в мире лиги смешанных единоборств после восьми поражений подряд, успешно дебютировал в боксе.
На турнире лиги Misfits Boxing 22, где выступают преимущественно блогеры и различные знаменитости, Фергюсон одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над тиктокером Солтом Папи и завоевал временный чемпионский пояс MFB в средней весовой категории.
Также в рамках этого шоу в поединке, проходившем по правилам ММА, бывший боец Bellator Диллон Данис одержал быструю досрочную победу над блогером Уорреном Спенсером, ранее выступавшим только по правилам бокса. В самом начале первого раунда Спенсер попытался перевести Даниса в партер, но в итоге попался на гильотину и был вынужден сдаться на 15-й секунде боя.
Для Даниса этот бой стал первым выступлением по правилам ММА с лета 2019 года.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



