Марк Урванов прокомментировал победу Никиты Зоня над Олегом Мисюрой
Box
0
7 сентября 2025
Автор: prooftz
Баннер

Марк Урванов прокомментировал победу Никиты Зоня над Олегом Мисюрой

Обладатель титула WBA Gold в первом лёгком весе Марк Урванов дал комментарий редакции AllBoxing.ru по поводу победы чемпион WBA Asia во втором среднем весе Никиты Зоня над экс-чемпионом России в этом весе Олегом Мисюорой.

«Это был бой, который достойно возглавлял вечер бокса. Оба молодцы, выложились на максимум, но Никита всё же доказал, что он был лучше в этот день. Думаю, что эта победа приблизила Зоня к титулу ещё на один шаг, он стремительно идёт к своей цели и хочется пожелать ему удачи на этом пути», — сказал Урванов. 

Напомним, что 6 сентября в Екатеринбурге на площадке Академии единоборств РМК Зонь победил Мисюру техническим нокаутом в шестом раунде после того, как угол Мисюру отказался от продолжения боя. 

Что касается Урванова, то он планирует 27 сентября на турнире RCC Hard 16 провести свой дебютный бой на голых кулаках против пока ещё не объявленного соперника. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть