Боб Сапп возвращается в единоборства после семилетнего перерыва
MMA
0
7 сентября 2025
Автор: AGP
Баннер

Боб Сапп возвращается в единоборства после семилетнего перерыва

51-летний бывший игрок в американский футбол Боб Сапп, выступавший с 2002 по 2018 год в кикбоксинге и смешанных единоборствах, где он не добился больших спортивных успехов, но завоевал всемирную популярность благодаря своей колоритной внешности, планирует в конце года провести очередной бой после более чем семилетнего перерыва.

Соперником Саппа должен стать китайский кикбоксер И Лун, выступающий в образе шаолиньского монаха. Организатором поединка выступает камбоджийская лига смешанных единоборств MAS Fight MMA.

Боб Сапп провел 31 бой по правилам кикбоксинга, одержав 12 побед (включая 9 досрочных) и потерпев 19 поражений.

Послужной список 38-летнего И Луна насчитывает 62 победы (включая 24 досрочных), 13 поражений и одну ничью. На 6 октября у него намечен решающий третий бой с легендой тайского бокса Буакавом (сейчас счет встреч у них равный).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть