Андре Уорд: В бою Альварес — Кроуфорд будет больше экшена, чем мы думаем
Box
0
9 сентября 2025
Автор: Dmitriy Spirin

Андре Уорд: В бою Альварес — Кроуфорд будет больше экшена, чем мы думаем

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд поделился мнением о ходе будущего поединка Сауля Альвареса с Теренсом Кроуфордом.

«У меня где-то десять разных сценариев этого поединка. Очевидно, что я здесь не бьюсь, но я очень много думал об этом бое. Есть идеи, но мы просто не знаем, как сложится поединок. Лично я считаю, учитывая то, что на кону, и оба бойца продолжают свои карьеры… Я имею в виду, что Канело, похоже, хочет продолжать, не собирается в ближайшее время останавливаться, но у него уже большой пробег.

Я не уверен, насколько долго хочет еще оставаться в спорте Теренс Кроуфорд. Им обоим нужно выступить ярко и успешно, очень нужно. Я думаю, у нас будет намного больше экшена в ринге, чем мы думаем. Конечно, будет тактика и стратегия, но я полагаю, даже это будет на высоком уровне», — сказал Уорд в интервью Крису Мэнниксу.

Напомним, Андре Уорд будет комментатором предстоящего поединка на американском телевидении.

Бой Альварес — Кроуфорд состоится 13 сентября в Лас-Вегасе. На кону будут стоять четыре чемпионских пояса во втором среднем весе. Сейчас они принадлежат мексиканцу. Теренс пока не потерпел на профессиональном ринге ни одного поражения. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть