Тренер Кроуфорда: Боя с Бенавидесом не будет
Новый абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Теренс Кроуфорд не планирует завершать карьеру после победы над Саулем «Канело» Альваресом, которая сделала американца единственным абсолютным чемпионом мира в трех весовых категориях, сообщил его тренер Брайан Макинтайр.
«Знаете, мы планируем вернуться в зал, — сказал Макинтайр в интервью Fight Hub о планах Кроуфорда. — Мы вернемся в зал и подумаем над этим. Сейчас я просто хочу, чтобы он поехал отдыхать, повеселися, провел время с семьей, потому что мы готовились к этому бою примерно полгода».
После победы Кроуфорда над Альваресом организатор этого боя Турки Аль аш-Шейх в соцсетях задался вопросом, может ли Дэвид Бенавидес вернуться во второй средний вес, но Макинтайр четко заявил, что их бой с Бенавидесом не интересует: «Нет, парни, мы не будем проводить этот бой».
Также Макинтайр заявил, что Кроуфорд не планирует отказываться от титулов во втором среднем весе.
«Нет, мы не собираемся отказываться от поясов. Мы просто присядем на минутку, а затем, как я уже сказал, вернемся в зал и займемся своим делом», — сказал Макинтайр.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
