Чарльз Оливейра призвал потенциальных соперников не отказываться от боя с ним
Экс-чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра, оставшийся без соперника за три недели до турнира UFC Fight Night 261 в Рио-де-Жанейро, призвал бойцов, бросающих ему вызов в Интернете, не отказываться от своих слов, когда дело доходит до переговоров.
«Все знают, что мой бой на UFC в Рио под угрозой, — сказал Оливейра в видео, опубликованном в соцсетях. — Но не верьте болтовне парней, которые выражают готовность выйти против меня, потому что когда им звонят из UFC, начинаются отговорки: мало времени, чтобы сделать вес, и все такое. Они просто хотят хайпануть в Интернете».
«Хватит, это некрасиво, — обратился Чарльз к потенциальным соперникам. — Один говорит одно, другой — другое, но когда звонят из UFC, что они отвечают? «Ой, я не могу, у меня животик болит. А я палец сломал. А у меня травма руки». Перестаньте так делать, это нехорошо выглядит».
Напомним, что соперником Оливейры на турнире в Рио должен был стать азербайджанский боец Рафаэль Физиев. Вчера стало известно, что он снялся по причине полученной в ходе тренировочных сборов травмы. После этого о своей готовности выйти против Оливейры заявили Матеуш Гамрот и Ренато Мойкано.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



