Владимир Мышев — о бое Умара Саламова с Юрием Кашинским: исход этого поединка выглядит очевидным
Известный боксёр в прошлом, а ныне менеджер Владимир Мышев дал комментарий по поводу предстоящего поединка экс-претендента на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Умара Саламова против Юрия Кашинского.
«Умар Саламов — уверенный фаворит в предстоящем поединке. Юрий Кашинский отсутствовал на профессиональном ринге с 2023 года, взяв паузу в боксе и сосредоточившись на кулачных боях, где выступал также с переменным успехом. Саламов же, хоть и немного пропал с радаров после поединка с Дмитрием Биволом, оставался активным боксером, проведя уже пять поединков после этого, в том числе занес в свой актив убедительную победу над Дилмуродом Сатыбалдиевым. Думаю, что на данных этапах карьеры обоих исход этого боя выглядит слишком очевидным», — приводит слова Мышева «Матч ТВ».
Напомним, что бой между Саламовым и Кашинским возглавит вечер бокса 10 октября в Грозном (Чечня, Россия), который будет показан в прямом эфире на телеканале Матч ТВ.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
